Leopold Rothaug
(Wien 1868-1959, Schüler der Wiener Akademie) Faune am Flussufer, signiert Leop. Rothaug, Öl auf Holzplatte, 39 x 23,5 cm , vergoldeter Profilholzrahmen, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leopold Rothaug
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2009 |